Госслужащие Управления Росреестра по Калужской области показали хорошие знания антикоррупционных стандартов

press_r_bc142839-C8FF-46CD-8A63-B1C44D47FA62-160x160

В Управлении Росреестра по Калужской области более 200 государственных служащих Управления прошли тестирование по вопросам противодействия коррупции.

Проверка знаний была организована Управлением в рамках празднования Международного дня борьбы с коррупцией в соответствии с Планом мероприятий по противодействию коррупции на 2018 – 2020 годы.

Результаты тестирования показали хорошие знания госслужащими антикоррупционных стандартов.

Анализ результатов тестирования показал, что средний процент правильных ответов составил 90 %, средняя оценка составила 4 балла.

В дальнейшем результаты тестирования будут использованы при формировании тематики и программ последующих семинаров и лекций с гражданскими служащими Управления.