30 сентября руководитель Калужского Росреестра расскажет в «Утро первых» об упрощенном оформлении неучтенной недвижимости по второй версии «дачной амнистии 2.0»

press_r_bc142839-C8FF-46CD-8A63-B1C44D47FA62-160x160

30 сентября 2021 года руководитель Управления Росреестра по Калужской области Мария Демьяненко примет участие в программе «Утро первых» телеканала «Ника TV», на которой обсудят возможности калужан в части оформления в собственность неучтенной недвижимости.

Чуть больше месяца назад Росреестр внес в правительство РФ законопроект об упрощенном оформлении неучтенной недвижимости, который получил название «дачной амнистии 2.0″.

Мария Демьяненко коснется вопросов упрощенного оформления недвижимости и пояснит телезрителям, как в рамках «дачной амнистии 2.0″ можно будет легализовать земли и постройки, как законопроект решает вопрос оформления прав наследников на недвижимое имущество, какой предусмотрен порядок оформления садовых и жилых домов.

Об этом и не только смотрите в информационном шоу «Утро первых» в прямом эфире телеканала Ника ТВ 30 сентября с 7 до 8 утра.