12 декабря 2019 года в Управлении Росреестра по Калужской области состоится общероссийский день приема граждан

Росреестр по Калужской области информирует

12 декабря 2019 года с 12:00 до 20:00 часов в рамках общероссийского дня приема граждан в Управлении Росреестра по Калужской области будет проводиться личный прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции ведомства.

Личный прием будет осуществляться непосредственно руководящим составом Управления, а также с согласия заявителей в режиме видео-, аудио- или иных видов связи – уполномоченными лицами иных органов, к компетенции которых относится решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Прием будет проводиться в Управлении и в его территориальных органах в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).