Золотая клюшка -2016

Продолжает набирать обороты традиционный летний турнир по флорболу на кубок Главы администрации Жуковского района!

В 2013 году в первые данный турнир стартовал в г.Жуков, в котором приняли участие 6 команд.
В 2014 году в сельском поселении Высокиничи Жуковского района клюшки скрестили 11 команд.

в 2015 году турнир прошел в сельском поселении Корсаково Жуковского района, количество команд 19!!!

В этом 2016 году местом проведения турнира выбрано сельское поселение Высокиничи Жуковского района, количество команд обещает быть рекордным!
Приглашаем команды принять участие в традиционном летнем турнире по флорболу на Кубок Главы администрации Жуковского района
«Золотая клюшка -2016″.

Дата проведения турнира: 30 июля 2016 год.
Место проведения: сельское поселение Высокиничи, Жуковский район
Начало соревнований: 10-00

Порядок проведения открытого турнира по флорболу среди сотрудников администраций городских и сельских поселений МР «Жуковский район» «Золотая клюшка-2016»

Регистрационный лист