Внимание конкурс!

Министерством конкурентной политики Калужской области (далее Министерство) объявлен конкурс по предоставлению субсидий из областного бюджета на развитие сети нестационарных и мобильных торговых объектов.

Срок подачи документов для участия в конкурсном отборе с 26.09.2016 по 15.10.2016

В конкурсе могут принимать участие юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальные предприниматели, а также физические лица — производители товаров, работ, услуг (за исключением подакцизных товаров, кроме автомобилей легковых и мотоциклов, винодельческих продуктов, произведенных из выращенного на территории Российской Федерации винограда), зарегистрированные и действующие на территории Калужской области.

Целью предоставления субсидий является возмещение затрат в связи с приобретением нестационарного торгового объекта или мобильного торгового объекта на базе транспортного средства (автолавки, автоцистерны, автомагазина), осуществленным получателем не ранее календарного года, предшествующего году подачи заявки на получение финансовой поддержки.

Подробная информация о конкурсе размещена  на сайте Министерства конкурентной политики в разделе «Конкурсы»