В Верховье встречали участников фестиваля «Играй, гармонь!»

Межрайонный фестиваль «Играй, гармонь!» провели в Верховье 28 октября. Пятнадцать баянистов приехали в село со всей округи, десять из них — из учреждений культуры Жуковского района. На фестивале показали более 30 номеров: романсы, попурри на русские и инструментальные мелодии, авторские песни, в том числе и наших земляков. Участники солировали и пели дуэтами. Открыли фестиваль «Одинокой гармонью» в исполнении ансамбля «Кладезь» под руководством Юлии Рузановой. Тепло встречали юных музыкантов — воспитанников детских школ искусств из Жукова и Белоусова, а также давно полюбившихся баянистов Александра Гришина, Александра Ляпина, Виктора Мещерякова, Александра Котенко, Эдуарда Айрапетова, Валентина Мазова и многих других.