Уважаемые жители Жуковского района!

27 октября 2016 года в администрации МР «Жуковский район»  будет организована работа общественной приемной по вопросам защиты прав потребителей. В работе общественной приемной примут участие представители министерства конкурентной политики Калужской области, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калужской области, специалисты отдела экономического развития администрации Жуковского района, занимающиеся вопросами защиты прав потребителей, средства массовой информации.

Работа общественной приемной будет проходить с 12-00 до 14-00 в актовом зале администрации МР «Жуковский район»  по адресу: г.Жуков, ул.Гурьянова 31, 2 этаж.

Приглашаем всех желающих посетить общественную приемную, где Вы можете задать интересующие Вас вопросы и получить консультативную помощь по вопросам защиты прав потребителей,  обеспечения населения качественной и  безопасной продукцией.»