Объявлен конкурс на предоставление субсидии

subs-konkurs

«Администрацией МР «Жуковский район» объявлен конкурс на предоставление субсидии:
субъектам малого и среднего предпринимательства – на компенсацию части затрат, связанных с приобретением оборудования, специальной техники, агрегатов и комплексов, организациям инфраструктуры малого и среднего предпринимательства – на компенсацию части затрат, связанных с оказанием консультационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства,
субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям инфраструктуры малого и среднего предпринимательства- на создание организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса.

Распоряжение №498 от 11 сентября 2012 года О проведении конкурса на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ  ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ИЗ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА МО «ЖУКОВСКИЙ РАЙОН» В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ОТДЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ«ПОДДЕРЖКА И РАЗВИТИЕ МАЛОГО И  СРЕДНЕГОПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В ЖУКОВСКОМ РАЙОНЕ НА 2011- 2013 ГОДЫ»

Прием заявок осуществляется с 8-00 до 17-15 по рабочим дням до 20 октября 2012 года отделом экономического развития администрации, каб.№16. Справки по тел. 56-135, 54-360»