ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения

Организатором проведения общественного обсуждения – администрацией МР «Жуковский район» (далее-организатор), проводится общественное обсуждение проекта Постановления администрации МР «Жуковский район» «Об определении границ территорий, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории МО «Жуковский район», разработанного в соответствие с федеральным законом 171-ФЗ от 22.11.1995 г. «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции (в ред. федерального закона 261-ФЗ от 03.07.2017)

Общественное обсуждение проводится в срок с 27 июля 2017 г. по 10 августа 2017 г.

В общественном обсуждении могут участвовать юридические и физические лица,  представители различных профессиональных и социальных групп, в том числе лица, права и законные интересы которых затрагивает или может затронуть постановление администрации МР «Жуковский район» «Об определении границ территорий, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории МО «Жуковский район».

Во время проведения общественного обсуждения, участники вправе направлять предложения и замечания на электронную почту организатора общественного обсуждения: adm.economy@yandex.ru, либо посредством почтовой связи по адресу: 249191, Калужская область, Жуковский район, г.Жуков, ул.Гурьянова, д.31, каб.9

Замечания и предложения граждан в обязательном порядке должны содержать ФИО гражданина, адрес его места жительства или места работы (учебы), личную подпись гражданина (кроме электронных обращений); юридических лиц – наименование  и ИНН юридического лица, его место нахождения, ФИО руководителя, личную подпись руководителя. Также, в замечаниях и предложениях должно быть мотивированное обоснование способа расчета и минимального расстояния от организаций и объектов, на прилегающих территориях к которым не допускается розничная продажа алкогольной продукции, до границ прилегающих территорий.

Проект постановления Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования «Жуковский район»