Кубок Губернии-2015

26 сентября 2015 года, в сельском поселении Высокиничи, Жуковского района состоялись соревнования по флорболу на Кубок Губернии-2015!!!
Турнир на призы спортивной школы Губерния был организован впервые, в соревнованиях приняли участие 11 команд, которые были разбиты на две подгруппы:
-юноши, которых представляли команды из городов Жуков, Кременки, ДЮСШ Губерния (Жуков), сельских поселений Восход и Высокиничи;
-девушки из городов Жуков, Кременки, ДЮСШ Губерния (Жуков), сельских поселений Восход и Трубино.
Согласно Регламента, к данным соревнованиям допускались все желающие достигшие 16-ти летнего возраста, имеющие любой уровень подготовки, что повлекло за собой переход от массовости к мастерству!
Об этом свидетельствуем финальная часть соревнований, в которую вышли команды юношей ДЮСШ Губернии, город Жуков и пос.Восход, а так же в группе девушек такой чести были удостоены команды города Жуков, «Атлант» город Кременки и СОШ №2 город Кременки.
Данные команды скрестили клюшки в финальном раунде соревнований по принципу «Каждый с каждым».
В ходе завораживающих интриг и безкомпромиссной борьбы места распределились следующим образом:

Юноши:
1 место   ДЮСШ Губерния, г.Жуков
2 место   ГАУКС Возрождение, г.Жуков
3 место   пос.Восход

Девушки:
1 место   ГАУКС Возрождение, г.Жуков
2 место   «Атлант», г.Кременки
3 место   «СОШ №2″, г.Кременки.

Турнир прошел на высоком организационном уровне. Победители и призеры турнира по флорболу на «Кубок Губернии-2015″ были награждены Кубками и грамотами от организаторов турнира.
В свою очередь, организаторы турнира  выражают особую благодарность  Главе сельского поселения Высокиничи  Ольге Николаевне Калужской за помощь в проведении спортивного мероприятия.