27 декабря 2016 года, в ледовом дворце города Жуков состоялось театрализованное шоу на льду «Золушка»!

27 декабря 2016 года, в ледовом дворце города Жуков состоялось театрализованное шоу на льду "Золушка"!

Традиционно, в преддверии Нового года и Рождества, юные воспитанники отделения фигурного катания, а в этом году к ним присоединились и хоккеист ДЮСШ Губерния показывают красочное, костюмированное, театрализованное представление на льду, тем самым  поздравляя своих уважаемых родителей, а так же гостей, которые приходят  посмотреть данное мероприятие, с наступающими праздниками!!!

В программе зрители увидели «выступление лягушат», «буратино», «золушку» и других сказочных персонажей.
Кульминацией мероприятия стал конечно же Дед мороз, который в завершении праздника, вместе со своей спутницей Снегурочкой поздравили всех с наступающим Новым годом!!!

Одной из главных целей мероприятия, помимо:
-приобщение детей к здоровому образу жизни
-привлечения их к регулярным занятиям физической культурой и спортом
-повышения спортивного мастерства,
является популяризация фигурного катания!

Стоит отметить, что количество зрителей приходящих на представление с каждым годом растет.
И как показывает многолетняя практика, после проведения подобных мероприятий, количество обратившихся родителей, с просьбой отдать своего ребенка в ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ так же увеличивается!
Ждем Вас в ледовом дворце Губерния!

В свою очередь администрация ДЮСШ вырожает огромную благодарность всем родителям принимавших участие в организации данного мероприятия и конечно же наставников Оксану Гейер и Наталью Голубеву!!!

До новых встреч на льду!