Обновили районную Доску почета

Доска почета, которая расположена рядом со зданием районной администрации, полностью обновлена. По традиции, новые фотографии, фамилии людей и названия предприятий на ней появляются ежегодно накануне 1 мая — Праздника труда. По итогам социально-экономической деятельности за прошлый год на доску лучших из лучших занесены пять предприятий: АО «КНИРТИ» (генеральный директор Виктор Гриб), АО «КЗРТА» (генеральный директор Михаил Краснов), ООО «Гранд Лайн-Центр» (генеральный директор Алексей Шишкин), ЗАО «Мануфактура Полимерных пленок» (генеральный директор Кирилл Неретин) и колхоз имени Ленина (председатель Виктор Горобцов). Они награждены Почетными грамотами администрации МР «Жуковский район».
Среди достойных тружеников Жуковского района, чьи фотографии размещены на Доске почета, представители сельскохозяйственной отрасли: Олег Вердян (заместитель директора — главный агроном агрокомплекса «Истье»), Вячеслав Понамарев (тракторист колхоза имени Гурьянова), а также Виктор Горобцов (председатель колхоза имени Ленина). Немало победителей трудового соперничества в социальной сфере: Наталья Лученцова (воспитатель детского сада «Теремок»), Валентина Маркина (заведующая Тростьевской сельской библиотекой), Валентина Савушкина (главный специалист отдела соцзащиты населения района), Светлана Трошенкова (медсестра процедурного кабинета Жуковской ЦРБ), Инна Фурсова (учитель начальных классов средней школы № 2 имени академика Берга города Жукова). Также победителями трудового соперничества признаны: Иван Гудилин (начальник цеха ООО «Производственное объединение «Металлист»), Елена Ивченко (оператор КЗРТА), Алексей Корнуков (ведущий конструктор отдела
№ 12 КНИРТИ), Николай Прошин (главный механик «Мануфактуры Полимерных пленок»), Леонид Степанюк (генеральный директор ГМП «Энергетик»), Александр Чижиков (глава администрации сельского поселения деревня Чубарово). Все победители поощрены денежными вознаграждениями.