Аллея спорта

В минувшие выходные, в рамках благоустройства территории детско-юношеской спортивной школы «Губерния», расположенной в Жуковском районе, юными спортсменами данной школы были посажены ряд благородных деревьев, которые стали продолжением «Аллеи спорта».

«Аллея спорта»- была заложена в 2015 году, по инициативе директора школы Александра Ерыгина. В закладке аллеи приняли участие спортсмены не только ДЮСШ Губерния, но и ряда таких регионов нашей страны как команда «Виктория» Тульская область, команда «Можайские драгуны» Московская область, а так же юные хоккеисты команды «Донбасс» из г. Донецка. Этот год не стал исключение, юные хоккеисты школы Губерния 2007 и 2009 года рождения, а так же юными фигуристами, совместно со своими ровесниками из ДЮСШ Космос города Калуги, внесли свою лепту в закладку аллеи и взяли шефство над собственноручно посажеными деревьями, которые в дальнейшем будут расти вместе с спортивным мастерством юных спортсменов.