«Медуница» -лауреат конкурса

Ансамбль «Медуница» (Верховское КДО) стал лауреатом  I степени в номинации «Эстрадные группы и солисты» в областном конкурсе «Ритмы осени».Он проходил в поселке Детчино.В конкурсе принимали участие творческие коллективы из городских и сельских поселений Калужской области. Каждый участник представил на суд жюри две песни: одну композитора Юрия Антонова, другую — 80-90-х годов. Всего прозвучало около 100 композиций. Компетентное жюри оценивало исполнителей по нескольким критериям: внешний вид, качество фонограммы, оригинальность эстрадного номера, костюмы, вокальное мастерство исполнителей и культуру поведения на сцене. Все эти качества с успехом продемонстрировал коллектив ансамбля «Медуница». Дипломами III степени также награждены солисты Владимир Чернов (Трубинский СДК) и Валерий Горелов (Тарутинский СДК).