Медаль за особые заслуги перед регионом

Анна Гунар, директор ООО «Племзавод «Заря», награждена медалью «За особые заслуги перед Калужской областью» III степени. Эту высокую награду за добросовестный и многолетний труд в сельском хозяйстве в канун праздника — Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности — в концертном зале областной филармонии Анне Григорьевне вручил губернатор Калужской области Анатолий Артамонов.Тридцать восемь лет работает в системе агропромышленного комплекса Жуковского района Анна Григорьевна.Ее труд по достоинству оценен районом. Анна Гунар неоднократно награждалась Почетными грамотами администрации MP «Жуковский район». Она также обладатель Почетных грамот губернатора региона, министерства сельского хозяйства Калужской области и Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.В 2011 году Анна Гунар удостоена звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации».