Кременки и Троицкое получили грамоту о присвоении Почетного звания

15 августа на мемориальном комплексе города Кременки прошла торжественная церемония вручения грамоты о присвоении Почетного звания «Рубеж воинской доблести» городу Кременки и селу Троицкое в память о больших сражениях в этих местах во время Великой Отечественной. Грамоту приняли глава администрации сельского поселения село Троицкое Клара Дундукова и исполняющий обязанности главы администрации Кременок Игорь Брежнев. В торжестве приняли участие временно исполняющий обязанности губернатора Калужской области Анатолий Артамонов, председатель Законодательного Собрания Виктор Бабурин, глава администрации Жуковского района Анатолий Суярко, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Калуга» Сергей Толстиков, ветераны, представители различных организаций города, жители, гости. Грамоту передали на вечное хранение в военно-исторический музей Кременок.