«Золотая клюшка-2014″

"Золотая клюшка-2014"

16 августа 2014 года, в рамках празднования »Дня физкультурника» в Жуковском районе село Высокиничи Калужской области прошел второй открытый турнир по флорболу среди администраций городских и сельских поселений МР «Жуковского района» »Золотая клюшка-2014″.
В турнире приняли участие 9 команд, что превысило количество участников соревнований прошлого года.
Команды были распределены на две группы, по завершению кругового этапа в группах, команды занявшие  1-е и 2-е место выходили в финальную часть соревнований.

IMG_2059 IMG_2063

В финале за 1-е место клюшки скрестили команда Городского Поселения города Жуков и Сельского поселения село Восход, в упорной борьбе со счетом 2-0 победу одержала команда из города Жуков.
В матче за 3-е место, между командами администрации Муниципального района Жуковский район и городского поселения города Кременки, победу одержала команда Жуковского района со счетом 2-0.
В итоге места распределились следующим образом:
1 место: администрация городского поселения город Жуков
2 место: администрация сельского поселения село Восход
3 место: администрация муниципального района Жуковский район
За мужество и волю к победе: специальный приз получила женская команда городского поселения город Кременки, с соответствующем названием «АТЛАНТЫ»

IMG_2067 IMG_2057

Организаторами данного турнира выступили администрация муниципального района «Жуковский район» и Федерация хоккея Калужской области, которые так же планируют, в ближайшее время, развивать данный вид спорта и за пределами Жуковского района.

Таблица 2014 группа А
Таблица 2014 группа Б
Итоговая турнирная таблица открытого турнира по флорболу среди администраций городских и сельских поселений МР «Жуковский район» Золотая клюшка 2014″

http://adm-zhukov.ru