Отчетная Конференция Федерации хоккея Калужской области

Отчетная Конференция Федерации хоккея Калужской области

10 июня 2016 года Федерация хоккея Калужской области провела ежегодную отчетную Конференцию!
Место проведения мероприятия было традиционным, здание Правительства Калужской области.
В Конференции приняли участие: представители ДЮСШ и СДЮСШОР, делегаты от муниципальных образований Калужской области, участники соревнований, делегаты от отделения «Золотая шайба» Калужской области, тренеры преподаватели отделения хоккея и др. хоккейный актив!

Основными вопросами повестки дня стали:

-отчет Исполкома Федерации хоккея Калужской области о проделанной работе в сезоне 2015-2016 года, а именно подведены итоги уходящего сезона, количество проведенных соревнований, число участников в данных соревнованиях, выполнение спортивных разрядов.
Хочется сказать, что по всем вышеперечисленным критериям наблюдается положительная динамика из года в год.

-отчет ревизионной комиссии о расходовании денежных средств поступивших на счет Калужской областной региональной общественной организации «Федерации хоккея Калужской области»

Хочется так же сказать, что были подняты ряд очень важных вопросов, стоящих в преддверии следующего сезона 2016-2017 года, решением которых необходим заниматься уже сегодня!!!
Эти вопросы касаются:
-формата проведения Открытого первенства Калужской области среди ДЮСШ
-формата проведения Чемпионата Калужской области, среди мужских команд, в зачет зимней областной Спартакиады
-обсуждались проблемные вопросы соревнований «Золотой шайбы».
В свою очередь, Федерация хоккея Калужской области четко понимает то, что данные вопросы невозможно решить без  непосредственного участия самих участников данных соревнований, представителей муниципальных районов отвечающих за развитие спорта в своем муниципалитете. На что и был направлен основной призыв Исполкома Федерации хоккея КО-речь идет о совместной  и плановой работе, взаимодействии всех компетентных органов и Федерация к этому диалогу готова!!!

По окончанию Конференции, все активно принимающие участие в организации мероприятий по хоккею в сезоне 2015-2016 года, были отмечены грамотами и дипломами!
Стоит отметить, что в этом году в их число вошли так же и СМИ Калужской области, которые на протяжении всего сезона освещали все мероприятия, что является одним из критериев популяризации данного вида спорта!

До встречи на льду!

Президент
Федерации хоккея Калужской области
Александр Ерыгин