План мероприятий, посвященных празднованию Дня города Жуков!

Администрация городского поселения город Жуков и ГАУКС «Возрождение» приглашают на праздник «Мой любимый город».

10 июля (пятница)
Городской Дом культуры

12.00-Работа фотовыставки и выставки детского рисунка «Я и мой город». Подведение итогов. Награждение победителей фотоконкурса и конкурса детского рисунка «Я и мой город».

Мемориал Г.К. Жукова:

15.30. – Играет духовой оркестр города Жуков
16.00. — Открытие международного патриотического фестиваля «Памяти Г.К. Жукова» с участием творческих коллективов городов-героев Москвы, Тулы, Минска, крепости-героя Бреста, города первого салюта Белгорода, города Харькова, города Калуги, города Обнинска, Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова, коллективов города Жуков, Жуковского района и Калужской области.

11 июля (суббота) Городской сквер мкр. Протва

12.00. — Работают детские аттракционы, ярмарка
17.00. – Конкурс рисунка на асфальте «Я рисую мир»
17.30. – Играет духовой оркестр города Жуков
18.00 – Торжественное открытие праздника «Мой любимый город!»
19.00 – Праздничный концерт с участием лучших коллективов г. Жуков
20.00. – Гала-концерт «С днём рождения, любимый город!»

В программе:

- Творческие коллективы-участники международного патриотического фестиваля «Памяти Г.К. Жукова»
- Ансамбль танца «Калужский сувенир» г. Калуга (рук. Елена Соболева)
21.30. – Дискотека
23.00. – Праздничный салют

10 июля (пятница)
Спортивный комплекс им. Д.А. Ковальчука

18.00 – Спортивные соревнования. Товарищеская встреча по волейболу между командами г. Жуков-г. Кремёнки

11 июля (суббота)
Спортивный комплекс им. Д.А. Ковальчука

16.00 — Спортивные соревнования. Товарищеская встреча по футболу среди юношей между командами г. Жуков – г. Белоусово
18.00 – Товарищеская встреча по футболу среди ветеранов спорта между командами мкр. Протва – мкр. Угодский Завод.

12 июля (воскресенье)

12.00 – Товарищеская встреча по футболу среди юношей между командами г. Жуков-г. Кремёнки