Сельская медицина, образование и туризм

Встреча  председателя правления «Калужского землячества», президента Фонда поддержки и развития технологий общественной безопасности «Концепт» Геннадия Скляра с журналистами районных СМИ прошла 6 мая в Государственном музее Г. К. Жукова. Общение было открытым, заинтересованным. В разговоре также принял участие министр внутренней политики и массовых коммуникаций региона Олег Калугин.

Геннадий Скляр выделил наиболее острые, на его взгляд, темы современности. Это сельская медицина и школы. На эти направления стоит обратить особое внимание, выразил уверенность общественный деятель. Журналисты поднимали вопросы развития районных газет, конкуренции с электронными СМИ, проблемы подписки и доставки. Шел разговор и о туризме, перспективном направлении по всей области.