Спорта будет больше

deb579a065f3bcfcc1032ba7daaf8fb8sport

10 ноября в Калуге губернатор Анатолий Артамонов принял участие в церемонии торжественного открытия стрелкового клуба на территории спортивного комплекса «Квань». Он создан по инициативе региональной федерации спортинга с целью обучения желающих навыкам спортивно-охотничьей стрельбы.

Говоря о значимости этого события для развития физической культуры и спорта в области, Анатолий Артамонов отметил, что в последние годы активно строятся новые современные спортивные сооружения, укрепляется их материально-техническая база, и такая практика будет продолжена. «Чем больше видов спорта присутствует в регионе, тем больше шансов, что каждый калужанин найдёт себе занятие по вкусу», — подчеркнул губернатор.

Управление по работе со СМИ
администрации губернатора области