Предприятия области ждут молодых

9 октября в рамках традиционной акции «Мы – граждане России» заместитель губернатора области Руслан Смоленский встретился с молодежью Бабынинского, Перемышльского, Тарусского и Ферзиковского районов на калужском заводе «Ремпутьмаш».

После знакомства учащихся с работой предприятия состоялся разговор о перспективах экономического развития региона, строительстве новых и модернизации традиционных производств, а также о возможности привлечения в данную сферу молодых специалистов.

Отвечая на вопросы школьников, Руслан Смоленский подчеркнул, что в области создаются не только современные условия труда, но и совершенствуется социальная инфраструктура муниципалитетов. Это, по его мнению, позволит и в дальнейшем вести в регионе грамотную кадровую политику, главным результатом которой должно стать увеличение количества молодежи, планирующей жить и работать на калужской земле.

Управление по работе со СМИ
администрации губернатора области