У калужских машиностроителей — уверенное будущее

2014_09_26(1)-1ss

26 сентября на калужском предприятии состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику — Дню машиностроителя.

ОАО «Калугапутьмаш» — одно из ведущих предприятий России по изготовлению путевой железнодорожной техники для ремонта, строительства и эксплуатации железных
дорог, а так же гидравлических муфт для приводов технологического оборудования и гидропередач к промышленным, маневровым тепловозам и путевым машинам. Входит в состав ОАО «СТМ», являющегося дивизиональным холдингом Группы Синара.

Калужских машиностроителей приветствовал заместитель губернатора области — руководитель администрации губернатора области Николай Любимов. Подчеркнув значительный вклад коллектива предприятия в сохранение лучших традиций регионального машиностроительного комплекса, он отметил, что «у завода есть большой потенциал для дальнейшего роста и хорошие перспективы на будущее».

Николай Любимов передал лучшим работникам предприятия благодарности от губернатора области, отметив их многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство. Также вручались отраслевые награды. Состоялся праздничный концерт.

Пресс-службу Правительства Калужской области