Качество жизни в регионе зависит от экономики

22 февраля состоялось расширенное заседание коллегии министерства финансов области, министерства экономического развития области, министерства конкурентной политики и тарифов области, министерства развития информационного общества и инноваций области по итогам работы в 2012 году и задачам на 2013 год. В ней принял участие губернатор Анатолий Артамонов.

Отвечать на вызовы времени

«…конкуренция между регионами России началась во многом благодаря нашим успехам. Многие регионы сегодня ищут новые пути развития. Мы не должны проиграть в этой борьбе…»

«…мы практически решили проблему самодостаточности региона и благодаря этому можем выделять больше средств на развитие социальной сферы…»

«…мы находимся на виду. И с нас особый спрос. Поэтому мы должны постоянно повышать качество нашей работы, достойно отвечать на вызовы времени…»