Анатолий Артамонов: «Мы и дальше будем стремиться делать жизнь в регионе комфортной и удобной!»

18 декабря в конференц-зале областной администрации состоялась традиционная новогодняя встреча губернатора Анатолия Артамонова с молодежью. Поздравления с успешным завершением года от главы региона принимали более пятисот студентов, активистов молодежных организаций и объединений из всех районов области, Калуги и Обнинска. Все они отличились успехами в различных сферах деятельности.

Обращаясь к молодежи, губернатор отметил общий вклад в успех по развитию области. «В последние годы у нас происходят значительные перемены к лучшему. Люди, которые к нам приезжают из других регионов на временную работу или учиться в калужских вузах, зачастую остаются в области и говорят, что это лучшее место для жизни. Хочу надеяться, что вы со мною солидарны. Мы и дальше будем стремиться делать нашу землю краше, а жизнь комфортней, не смотря ни на какие трудности».

В ходе праздничного вечера состоялось торжественное вручение свидетельств выпускникам Губернаторских групп, а также награждение финалистов и победителей областного ежегодного конкурса «Студент года», форума «Новый формат», обладателей премии Губернатора Калужской области для поддержки талантливой молодёжи.