Золотые значкисты ГТО

800NwZZtnFvw4E

12 августа вся страна праздновала День физкультурника. Этот праздник напоминает нам о важности здорового образа жизни и о том, что спорт — это не только увлечение, но и философия.

На сегодняшний день физкультурно-спортивный комплекс ГТО уже объединил более 20,5 миллионов россиян, 8,2 млн из которых носят заслуженные знаки отличия.
На сцене ГДК “Созвездие” г. Белоусово Глава администрации муниципального района «Жуковский район» Анатолий Владимирович Суярко, заведующий отделом физической культуры, спорта и молодежной политики Антон Николаевич Спицын и старший инструктор-методист центра тестирования ГТО Жуковский район Марина Алексеевна Жердева поздравили и вручили золотые знаки и удостоверения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) более 25 участникам.
Ребята из МОУ «ООШ» с. Восход, с. Трубино, г. Белоусово, г. Жуков получили заслуженные награды.
Дорогие друзья! Наш центр тестирования желает ребятам и всем причастным к спорту крепкого здоровья, бесконечной энергии и неиссякаемой мотивации, пусть физическая культура и спорт будут вашими верными друзьями, которые всегда поддержат и помогут в достижении новых высот.