Завершился Фестиваль спорта ГТО России и Беларуси среди семейных команд!

1GGvo_ca7Pps

На четыре дня Саранск стал центром семейного спортивного фестиваля – «Спорт – в село!» в рамках реализации проекта «Развитие сети физкультурно-спортивных организаций в сельской местности совместно с Министерством спорта Российской Федерации.180 спортсменов из 28 регионов России и Беларуси выясняли, кто лучший в быстроте, силе, ловкости и выносливости.
По итогам соревнований наша семья Кукушкиных заняла грандиозное — Первое общекомандное место, а так же:
- первое место в командном первенстве по многоборью.
- первое место в эстафете
Ксюша заняла первое место в личном зачёте по многоборью.
Хотим отметить, что семья Кукушкиных является неоднократным участником Фестиваля ГТО среди семейных команд Калужской области, а каждый из её членов — обладать золотого знака отличия ГТО в своей ступени.
Призёрам, победителям, а также всем участникам фестиваля вручили памятные призы и заслуженные награды.
Мы поздравляем нашу семью с уверенной и достойной победой. Молодцы!!!!