XV Спартакиада среди коллективов учреждений

WNGp7Bh1sGg

4 июня на базе МБУ «СШ «Факел» состоялась XV Спартакиада среди коллективов учреждений, подведомственных комитету ветеринарии при Правительстве Калужской области.

Мероприятие началось с вручения знаков отличия ГТО сотрудникам госветслужб, Юрий Валерьевич Тележкин руководитель регионального центра тестирования вручил почетные знаки и удостоверения.

В этот день команды государственной ветеринарной службы соревновались между собой в боулинге, дартсе, метком стрелке, веселых стартах и плавании.

Так же в этот день все желающие могли принять участие в выполнении нормативов ВФСК к ГТО по следующим дисциплинам:

наклон вперед из положения стоя;

-Прыжок в длину с места

-сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;

-поднимание туловища из положения лежа на спине;

-плавание

-подтягивание из виса лежа на низкой перекладине

По результатам проведенных соревнований в общекомандном зачёте:

1 место заняла команда ГБУ КО «Сухиничская межрайонная СББЖ»,

2 место команда ГБУ КО «Калужская городская СББЖ»

3 место заняла команда ГБУ КО «Боровская районная СББЖ».

В личном первенстве среди руководителей так же были выявлены победители. Участники, занявшие 1,2 и 3 места по каждому виду, так же были награждены грамотами.