Торжественное награждение обучающихся

800

На прошедшей неделе в спортивной школе «Факел» прошло торжественное награждение обучающихся знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
Мероприятие было посвящено новому учебному году.
Поздравить значкистов и вручить им награды прибыли:
Глава МО ГП «Город Белоусово» Т.В. Зважий, заведующий отделом спорта, физической культуры и молодежной политики Администрации МР «Жуковский район» А.Н. Спицын.
Приглашенные гости поздравили ребят с началом нового учебного года, сказали напутствующие слова и под бурные аплодисменты вручили заветные знаки ребятам.
Также в этот день, были вручены благодарственные письма от центра тестирования ГТО Жуковский район ребятам волонтерам за активное участие в подготовке и проведении соревнований, а также в популяризации ВФСК ГТО на территории Жуковского района.
Тренеры СШ «Факел» подготовили ребятам разрядные знаки по итогам прошедшего года, и под бурные аплодисменты наградили их.Мы поздравляем ребят с началом нового учебного и тренировочного года, и желаем новых побед и покорения всех вершин