Стартует весенний розыгрыш от Регионального центра тестирования ГТО в Калужской области!

wJpX9KPXJVk

Совсем скоро, 24 марта исполнится 9 лет со дня подписания Президентом Российской Федерации Указа «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне».

В преддверии праздника и в качестве подарка от Регионального центра тестирования ГТО в Калужской области объявляется конкурс- розыгрыш на книгу Александра Астахова «Многоборье ГТО и полиатлон в Калужской области. Страницы истории. Монография», 2023.
Книга познакомит читателя с тем, как Комплекс ГТО и полиатлон завоевывали популярность в Калужской области и как они сегодня динамично развиваются в нашем регионе.

Условия просты:
Быть участником нашего сообщества ГТОКалуга
«Поделиться» этой записью на своей странице и сохранить репост до конца розыгрыша.
Под этой записью оставить комментарий «Норматив ГТО-норма жизни! »
ТРИ ПОБЕДИТЕЛЯ определим с помощью специальной программы 24 марта (проверьте, чтобы ваша страница была открыта).
Итоги будут опубликованы отдельным постом.

У вас естьдней чтобы стать претендентом на печатный экземпляра книги с автографом автора.
Всем желаем удачи!