Семинар — совещание по перспективам реализации Комплекса ГТО в муниципальных образованиях Калужской области в 2022 году

7OluzOtYoQk

23 марта 2022 года Региональный центр тестирования ГТО провел второй этап семинара — совещание с руководителями и сотрудниками центров тестирования ГТО, а также с лицами, ответственными в сфере спорта в муниципальных образованиях на тему: «Перспективы реализации Комплекса ГТО в муниципальных образованиях Калужской области в 2022 году».

Семинар-совещание состоялось в МКУ «Малоярославецкая СШ» город Малоярославец.

В совещании приняли участие 25 специалистов из 9 районов и 2 городских округов:

✅Медынский р-н

✅Боровский р-н

✅Жуковский р-н

✅Дзержинский р-н

✅Тарусский р-н

✅Ферзиковский р-н

✅Малоярославецкий р-н

✅Юхновский р-н

✅Износковский р-н

✅г. Обнинск

✅г. Калуга.

Участники семинара активно задавали вопросы, «круглый стол» проходил во время освещения каждого вопроса повестки дня. Работа оказалась чрезвычайно плодотворной и полезной для всех.

С докладами по обмену опытом выступили Центры тестирования ГТО Малоярославецкого, Медынского и Боровского районов.

Мероприятие завершилось вручением благодарственных писем муниципальным центрам тестирования за эффективную работу по реализации комплекса ГТО, пропаганду здорового образа жизни на территории своих муниципальных районов.

Присутствующие отметили высокий уровень организации семинара.