Пенсионеры Калужской области лучшие в выполнении нормативов ГТО на Всероссийской Спартакиаде

m1_800

Сегодня в Санкт-Петербурге завершилась VIII Спартакиада пенсионеров России, приуроченная к Международному Дню пожилых людей, который по традиции отмечают 1 октября.

Калужские пенсионеры, стали лучшими в командном зачёте в виде «Выполнение нормативов испытаний ГТО»
Хотим напомнить, что в составе сборной Калужской области от нашего района выступала Лювова Людмила из с. Восход.

Первое место команда заняла с отрывом
в 48 очков от ближайшего соперника. Три участника команды принесли по 300 максимально возможных очков, а один из них, Александр Николаевич Курносов, в группе мужчины 70 лет и старше, занял второе место в личном зачёте по ГТО.

Мы поздравляем нашу команду с победой и желаем им только приумножать свои достижения!