Муниципальное Образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Высокиничи со всей ответственностью подошла к сдаче норм ГТО

7zONuDkkHl8

Муниципальное Образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Высокиничи со всей ответственностью подошла к сдаче норм ГТО Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Свой долгий путь к знаку ребята начали еще осенью прошлого года.

Несмотря на то, что многие не посещают спортивные секции, все показали достойные результаты.

На протяжении всей нашей работы, дети принимали участие практически во всех возможных нормативах, они пробовали себя и в силовых дисциплинах (подтягивание на высокой перекладине, сгибание разгибание рук, прыжок в длину с месте, поднимание туловища, наклон вперед с гимнастической скамьи,)в плавании, челночном беге, в беге на лыжах, и завершающим этапом для них стала легкая атлетика, (бег длинная и короткая дистанция, а так же метание).

Несмотря на то, что в день сдачи беговых дисциплин начался дождь, детей это ничуть не испугало, а наоборот придало боевого духа. Мы выражаем огромную благодарность всем работникам МОУ ООШ с. Высокиничи и в частности учителю физической культуры- Алехину Ивану Владимировичу, который ответственно подходит к своей работе.