Калужская область — участник Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди лиц с нарушением слуха

800TeCQ_hup7jM

С 10 по 13 августа 2022 года в г.Кемерово (Кемеровская область-Кузбасс ) Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди лиц с нарушением слуха.

Наша команда: Павлова Есения, Романова Арина, Усова Анна,
Киричук Денис.
Участников ожидает насыщенная спортивная программа: многоборье (поднимание туловища из положения лёжа, подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед из положение сидя на полу с прямыми ногами), а также плавание и командная эстафета.
Участники готовы показать максимум своих возможностей.
На данный момент участники уже приземлились и готовятся к стартам. Болеем за них и следим за новостями в группе.
Желаем нашей команде успехов, удачи и достойного выступления на фестивале.