Калужская область на лидирующих позициях по популяризации ВФСК ГТО в СМИ!

800OaU_pdIbOpc

Федеральный оператор ГТО АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» предоставил отчёт об эффективности пропаганды Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в средствах массовой информации среди субъектов РФ за II квартал 2023 года.

Согласно отчету, составленному в системе мониторинга СМИ «Медиалогия», Калужская область занимает 4 позицию среди 89 регионов страны. Впереди лишь Московская, Белгородская области и Республика Коми.

Всего за II квартал от Калужской области было опубликовано 2026 новостных сообщений. Такой результат обусловлен продуктивной работой центров тестирования Калужской области, их сотрудничеством и профессионализмом. Мы благодарны каждому сотруднику, причастному к этому результату, однако хотим выделить районы с наибольшим количеством публикаций: город Калуга, Кировский район, Дзержинский район, Ферзиковский район, Боровский район.

Напомним, что результаты мониторинга СМИ «Медиалогия» используются для расчёта критерия №9 ежеквартального рейтинга реализации ГТО в субъектах РФ.

Подтянись к движению!