Калужане в шестерке лучших по реализации комплекса ГТО!

bUBBv2orK78
Федеральный оператор комплекса ГТО опубликовал рейтинг реализации всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по итогам III квартала 2021 года.В рейтинге лидируют Белгородская, Воронежская и Костромская области. Наш регион занимает шестое место среди 85 субъектов России.
Удержаться в шестерке лидеров Калужской области удается благодаря активному участию жителей региона в мероприятиях по выполнению нормативов комплекса ГТО и его эффективной пропаганде. В настоящее время  нормативы ГТО сдают (или сдали) более 111 270 человек, из них обладателями знаков отличия уже являются 63 481 человек!
Региональный центр тестирования комплекса ГТО приглашает всех желающих присоединиться к движению «Готов к труду и обороне» – зарегистрироваться на официальном сайте и выполнить нормативы комплекса ГТО на знак отличия!
Проверь себя на прочность!

А у тебя есть знак ГТО?