I летние сельские спортивные игры Жуковского района

fTExotB3ZWc_800

3 июня 2023 в с. Трубино прошёл спортивный праздник среди сельских поселений Жуковского района.

В играх приняли участие команды сельских поселений с.Трубино, с.Восход, с.Высокиничи, д.Корсаково, с.Троицкое, с.Верховье.
На торжественном открытии в доме культуры удачи всем участникам пожелали зам.главы администрации Жуковского района начальник отдела сельского хозяйства и социального обустройства села Николай Васильевич Скрипов и глава администрации СП села Трубино Денис Александрович Евтеев.

В данных играх можно было испытать свои силы во всех видах спортивных дисциплин, в том числе Гонке ГТО
В Гонке принимали участие две возрастные группы: до 15 лет и младьше, и 16 лет и старше.

«Гонка ГТО» получилась очень зрелищной и привлекла огромное внимание зрителей.
Участники команд на протяжении всей дистанции поддерживали и подбадривали своих товарищей.

Победители среди каждой возрастной группы были отмечены медалями и грамотами
Выражаем огромную благодарность всем организаторам, судьям, волонтерам за прекрасный праздник среди сельских жителей.