Физкультурные акции ГТО «От знака отличия ГТО к Олимпийской медали»

111ACEYEYqQXlI

19 ноября в МБУ «СШ «Факел» г. Белоусово совместно с ЦДО ИМ. МАРШАЛА Г.К. Жукова и Центром тестирования ГТО Жуковского района прошли физкультурные Акции ГТО «От знака отличия ГТО к Олимпийской медали» для учащихся общеобразовательных организаций и «В первый класс со знаком ГТО» для дошкольных учреждений.
Участие в акции приняли более 50 ребят из таких школ как: МОУ «ООШ» д. Чубарово, МОУ «СОШ № 2» г. Белоусово, МОУ «СОШ № 2 ИМ. АК. А.И.БЕРГА» г. Жуков.

Акция проводится на всей территории Калужской области среди воспитанников дошкольных учреждений, и учащихся общеобразовательных организаций и направлена на пропаганду здорового образа жизни и приобщение к систематическим занятиям физической культурой и спортом посредством участия в комплексе ГТО.
Мероприятия прошли продуктивно, весело и по спортивному. Ребята остались довольны своими результатами.