Фестиваль пенсионеров в зачет зимней областной Спартакиады среди спортивных команд

1_IMG_2017

05 марта на базе ГБУ КО «СШОР «Орленок» в г. Калуга состоялся фестиваль пенсионеров в зачет зимней областной Спартакиады среди спортивных команд муниципальных образований Калужской области.

Фестиваль состоял из трех видов программы: лыжные гонки, ГТО и дартс. Наши опытные спортсмены уже традиционно занимают призовые на областном зимнем и летнем фестивале пенсионеров. И этот раз не стал исключением.

Арсютин Анатолий и Львова Людмила из Восхода оказались сильнее всех в выполнении норм ГТО, заняв первое место!

Коржов Николай, г. Жуков, Мирошкин Петр г. Кременки, Арсютин Анатолий, Арсютина Галина с Восход и Кузьмина Елена из г. Кременок — заняли 3 общекомандное место по лыжным гонкам!

После подсчетов всех результатов наши пенсионеры оказали самыми сильными, ловкими и умелыми — 1 общекомандное место, феноменальный результат, оставив позади команду из Малоярославецкого района и г. Калуги!