Акция «В первый класс со знаком ГТО» проходит на территории Калужской области!

mZrrIpi2_yY

В Жуковском районе в центре тестирования МБУ «СШ «Факел» первыми, кто принял участие, стали воспитанники детского сада «Березка» г. Белоусово!
29 дошколят впервые познакомились с комплексом ВФСК ГТО и попробовали свои силы в тестировании нормативов комплекса по силовой гимнастике.
Несмотря на столь юный возраст, ребята без труда преодолевали один за другим испытания.Девочки по силе и выносливости не уступали мальчикам, так как физическая подготовка всех участников на высоком уровне, это заслуга инструктора по физической культуре- Любови Геннадьевны Авдониной.
Хорошая дисциплина- это залог хороших результатов.А примером для детей в этот день были их воспитатели, которые с большим желанием и азартом, так же , как и ребята, приняли участие в испытаниях.