Заканчиваются работы на ул. Северная и ул. Комсомольская

3
Глава администрации совместно с главой городской Думы Григорьевой Татьяной Алексеевной и представителем общественности Филиповой Людмилой Николаевной совершили выездную проверку выполненных работ.
В результате обращений действующих депутатов городской Думы, жителей города и не только улицы Северная, но и близлежащих улиц, данные участки были предложены для ремонта при формировании бюджета на 2023 год.
Сегодня, в очередной раз, все отметили необходимость выполняемых работ, это как короткий путь в школу, так и подъезд к пожарному водоёму, который теперь тоже «напрашивается» на очистку, так и в принципе облик города. Пришли к общему мнению: при желании данные пруды можно сделать довольно живописными. И это уже в общих мечтах, а если работа будет продолжатся в таком ключе- одной командой с одной целью, сделать город красивее и комфортнее, уверен мы всё реализуем.