Выпускной вечер

Празднование выпускного вечера давно стало прекрасной традицией.

А традицию праздновать окончание учебы в России заложил главный новатор и реформатор — император Петр I. В 1718 году ученики школы математических и навигационных наук в Москве отпраздновали первый в российской истории выпускной.

24 июня в городском поселении «Город Белоусово» выпускникам 11 класса МОУ СОШ №2 были вручены аттестаты о среднем общем образовании, подтверждающие окончание школы. Получение аттестата о среднем образовании — необходимое условие для продолжения образования в высших учебных заведениях.

Поздравить директора школы, учителей, классного руководителя родителей и главных «героев» праздника пришла заместитель главы администрации Н.Ю.Фомина. От имени главы администрации Т.В.Зважия, главы поселения Т.А.Григорьевой, депутатов Городской Думы она пожелала молодым людям беречь и хранить Родину, верить в свою мечту, смело идти к намеченной цели.

Поздравления в адрес выпускников звучали от воспитанников детских садов «Малыш», заведующая Лариса Азатовна Кожанова и «Елочка» заведующая Ольга Васильевна Носова.