Всероссийская акция «Защитим память героев»

D7YAaWbTqSg

20 февраля, накануне празднования Дня защитника Отечества и проведения Всероссийской акции «Защитим память героев», депутаты Городской Думы города Белоусово очистили от снега территорию сквера у ГДК «Созвездие» к памятнику белоусовцам, тем, кто сражался на фронтах и в партизанских отрядах, пропал без вести, умер от ран в госпиталях, труженикам тыла, детям Великой Отечественной войны 1941-1945гг.

В работе по очистке снега приняли участие депутаты Городской Думы ГП «Город Белоусово», сотрудники администрации, члены и сторонники ВПП «Единая Россия», представители МГЕР и других организаций города, жители Белоусово.

Возложение цветов в рамках проведения Всероссийской акции «Защитим память героев» на памятнике белоусовцам, тем, кто сражался на фронтах и в партизанских отрядах, пропал без вести, умер от ран в госпиталях, труженикам тыла, детям Великой Отечественной войны 1941-1945гг. у ГДК «Созвездие» состоится 23 февраля в 12:00

Приглашаем жителей и гостей города Белоусово присоединиться к участию в акции!