В Калужской области на участке трассы А-130 временно закрыто движение

Снимок1

По информации ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск, с 6 по 13 июня на участке со 108 по106 кмфедеральной автодороги А-130 Москва – Малоярославец – Рославль – граница с Республикой Белоруссия из-за ремонта будет закрыто движение по полосе в направлении от поста МЧС в сторону г. Белоусово. Объезд ремонтного участка организован по трассе М-3 «Украина». Движение по полосе в направлении от г. Белоусово в сторону д. Доброе будет осуществляться в штатном режиме.

ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск просит водителей руководствоваться информационными щитами и временными знаками, а также приносит извинения за предоставленные неудобства.

*** Ремонт участка автомобильной дороги А-130 Москва – Малоярославец – Рославль – граница с Республикой Белоруссия с 96 по 108 км проводится в Жуковском районе Калужской области. Окончание работ запланировано на  1 сентября 2019 года.