В Белоусово чествовали работников социальных служб

dc794fdd-f774-4272-90ac-c8ce62970020
08 июня в городском поселении Белоусово чествовали работников социальной службы и ветеранов комплексного центра социального обслуживания населения. Глава администрации Т.В.Зважий  поздравил  присутствующих на торжественном мероприятии и вручил грамоты Министерства труда и социальной защиты Калужской области, грамоты администрации Жуковского района и администрации города Белоусово в связи с Днем социального работника. Тарас Владимирович поблагодарил ветеранов и действующих сотрудников за добросовестный труд и пожелал дальнейших успехов в благородном труде.
Глава поселения Т.А.Григорьева  выразила слова признательности всем сотрудникам ГБУ Калужской области «Жуковский комплексный центр социального обслуживания населения» за профессионализм, высокие достижения в становлении социальной службы и открытое сердце навстречу нуждающимся в помощи.