Уважаемые жители малоэтажных домов!

В связи с изменениями в законодательных актах Правительства Российской Федерации по вопросам предоставления коммунальных услуг и на основании Приказа министерства тарифного регулирования Калужской области №115 от 20.05.2016 года, с 1 июля 2016 года утверждены новые нормативы потребления коммунальной услуги по отоплению в помещениях многоквартирного дома или жилого дома.

На основании данных нормативов наблюдается значительный рост норматива (80%) для 2-х этажных домов до 1999 года постройки.

Приказ №115 от 20.05.2016г.  Об утверждении нормативов потребления коммунальной услуги по отоплению в помещениях многоквартирного дома или жилого дома и нормативов потребления коммунальной услуги по отоплению при использовании земельного участка и надворных построек в Калужской области с применением расчетного метода

МУП «Теплоснабжение»