Уважаемые жители города!

Я к микрофону встал, как к образам

Городская Управа ГП «Город Белоусово» приглашает Вас принять участие в 6-м межрайонном фестивале Владимира Высоцкого «Я к микрофону встал, как к образам».

Фестиваль состоится 14 апреля 2018 года в 13.00 по адресу: г.Белоусово Жуковского района Калужской области, ул. Московская, д.95, Городской Дворец Культуры «Созвездие».

В фестивале принимают участие городские, сельские, районные дома культуры и клубы, детские школы искусств, музыкальные школы, культурно-досуговые формирования, художественные школы, самостоятельные творческие коллективы в любом составе: театральные, агитационно-художественные, барды, эстрадные, литературные объединения и др.

В рамках фестиваля исполняются произведения разных жанров, планируется встреча с семьей В. Высоцкого, экспозиция Государственного культурного центр-музея В. Высоцкого