Уважаемые жители города Белоусово, руководители предприятий, обращаемся ко всем Вам.

image_pl

На территории нашего города в числе других Важных вопросов наиболее остро стоит вопрос с благоустройством мест общего пользования, в том числе с отсутствием полноценных и современных детских площадок, оборудованных в соответствии с действующими нормами законодательства. Данную работу начали проводить в центральной части города, но это лишь малая толика того, что хотелось бы увидеть в разных частях нашего небольшого городка. В том числе не хватает такого места и на улице Калужская.

Появилась возможность выполнить работы по устройству детской площадки между жилыми домами №1, 2, 9 по ул.Калужская.

В этом году Городская Управа ГП «Город Белоусово»  выполнила работу по изготовлению сметной документации на сумму  2 403 422,40 рублей.

Начиная, с 2017 года в Калужской области реализуется программа поддержки местных инициатив.  На реализацию выбранного инициативного проекта из областного бюджета на конкурсной основе будут выделены субсидии в размере не более 1.300 000  рублей.

В бюджете города также запланированы средства на реализацию данного проекта. Однако, вступить в указанный проект, возможно только при активном участии населения, а также организаций и индивидуальных предпринимателей. То есть, жители города Белоусово должны принять участие в софинансировании данного проекта (не менее 4% от суммы проекта).

Городская Управа Городского поселения «Город Белоусово», просим Вас одобрить инициативный проект  и принять участие в программе поддержки местных инициатив.

Это, в первую очередь, благополучие, здоровье и позитивный заряд наших детей, внуков, всех жителей и гостей города.

Городская Управа ГП «Город Белоусово» совместно с инициативной группой жителей улицы Калужская просит принять активное участие в реализации данного проекта.

Дополнительную информацию можно получить по телефону:  8(48432)53-8-48 (Афанасьева Ирина Ивановна).