Уважаемые жители города Белоусово!

Внимание!

В настоящее время на территории зоны отдыха у ГДК «Созвездие» начат второй этап работ по благоустройству в рамках программы «Комфортная Городская Среда». В текущем году планируется окончательно провести благоустройство. В рамках данных работ проводится строительство большой детской площадки, устройство тротуарных дорожек, устройство многофункциональной спортивной площадки с раздевалкой, двух придомовых парковок. Площадь будет полностью озеленена.

В настоящее время площадка полностью огорожена застройщиком. В целях безопасности Вас и Ваших детей, убедительная просьба соблюдать дистанцию и не заходить на территорию строительства, поскольку это связано с жизнью и здоровьем! Неоднократно наблюдались случаи разрушения ограждающих элементов жителями нашего города в выходные дни.

В срок до 01 июля 2021 года работы должны быть закончены