Уважаемые предприниматели, руководители предприятий и организаций в сфере торговли, общественного питания и бытовых услуг!

ATTENsmTION

Начался прием заявок на ежегодный конкурс на лучшее предприятие торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения Калужской области.

Ежегодный конкурс на лучшее предприятие торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения Калужской области направлен на повышение культуры обслуживания населения области, стимулирование деятельности по совершенствованию передовых форм и методов организации торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения.
В конкурсе могут участвовать магазины всех форм собственности, торговые центры, кафе, рестораны, столовые, салоны красоты, парикмахерские, фотостудии, клининговые компании, автосервисы и многие другие предприятия потребительского рынка Калужской области.
Выбор победителей проходит по различным критериям: имиджевая и презентационная информация, кадровый состав предприятий, отзывы покупателей и потребителей, отсутствие налоговых задолженностей, наличие сертификатов и лицензий и другим. Полный перечень документов и критерии оценивания указаны в приказе министерства конкурентной политики «О проведении ежегодного конкурса на лучшее предприятие торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения Калужской области» № 13 от 20.01.2014 года.
Заявления и документы для участия в конкурсе принимаются по электронной почте: rodina_ma@adm.kaluga.ru.

Справки по телефону 8 (4842) 715-089.

Перечень документов